咨询:关于重新选择投资咨询评估机构的问题

河南省人民政府门户网站 www.henan.gov.cn 时间:2019-04-29 11:05 来源:河南省发展和改革委员会

详细信息

标题咨询:关于重新选择投资咨询评估机构的问题
提交日期2019-04-23
内容  领导,您好!发改委网站1月8号发布公告,要重新选择投资咨询评估机构,我想请问新的投资咨询评估机构什么时候启动评选备案程序?谢谢!

受理回复

回复日期2019-04-28
回复单位河南省发展和改革委员会
回复内容  亲爱的网友你好!你的来信已收悉,现答复如下:投资咨询评估管理办法修订稿正在研究深化,新办法印发实施后,即按程序启动公开招标。感谢你对我委工作的关注和支持!
责任编辑:陈静

扫一扫在手机打开当前页